Выставка-конгресс «Защита от коррозии»
25 международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» пройдет с 18 по 20 апреля 2023 года
18 октября 2022
25 международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» пройдет с 18 по 20 апреля 2023 года
Защита от коррозии

Место проведения – конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

В рамках экспозиции участники представят инновационные технологии, оборудование и материалы для противокоррозионной защиты — традиционные разделы выставки охватят сферы производства и продажи изоляционных и защитных материалов, лаков, красок, ингибиторов коррозии, оборудования для электрохимической защиты, средств для подготовки поверхностей и нанесения покрытий.

Конгрессная программа Выставки будет посвящена актуальным вопросам противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций в топливно-энергетической сфере, а также в судостроительной, строительной отраслях и сфере железнодорожного транспорта.

Одновременно с выставкой-конгрессом «Защита от коррозии» в Экспофоруме состоится Российский международный энергетический форум, а также пройдут международные выставки «ЖКХ России» и «Сварка/Welding». Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких промышленных мероприятий даст возможность получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет деловому сообществу новые перспективы в развитии бизнеса.

Подписаться на новости форума