Меньше месяца осталось до старта Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии» – Выставка-конгресс «Защита от коррозии»
Меньше месяца осталось до старта Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии»
21 марта 2023
Меньше месяца осталось до старта Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии»

Успейте выбрать свой формат участия!

Конгрессная программа мероприятия будет посвящена актуальным вопросам противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций в топливно-энергетической сфере, а также в судостроительной, строительной отраслях и сфере железнодорожного транспорта.

Ключевым событием проекта станет Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты», в которой примут участие специалисты по защите от коррозии крупнейших нефтегазовых компаний, сервисных, монтажных, подрядных организаций, производителей оборудования и материалов.

В рамках выставочной части мероприятия лидеры производства оборудования и материалов представят системы электрохимической защиты от коррозии, лаки и краски со специальными свойствами, мастики, грунтовки, ингибиторы коррозии, приборы коррозионного мониторинга, оборудование для подготовки и очистки поверхности, технологии горячего цинкования, цинкирования. Среди участников Выставки-конгресса – АО «Трубопроводные системы и технологии», ЗАО «Химсервис», ООО «Завод газовой аппаратуры НС», ООО «Цинкер», ООО «Техэнергоснаб», ООО «Антикоррозионные защитные покрытия СПб», ООО «Комплексные системы изоляции», ООО «АГРИСОВГАЗ», ООО «ПАССАТСТАЛЬ» и другие ведущие компании.

На площадке Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии» будет организован Центр деловых контактов (ЦДК) для индивидуальных переговоров поставщиков и заказчиков.

Одновременно с выставкой-конгрессом «Защита от коррозии» в Экспофоруме в павильоне F состоится Российский международный энергетический форум, пройдут международные выставки «ЖКХ России» и «Сварка/Welding».

В это же время, с 18 по 20 апреля, в павильоне H пройдут Международные выставки «ИнтерСтройЭкспо», Design&Décor, CleanExpo Санкт-Петербург – мероприятия сопровождает насыщенная программа отраслевых семинаров, мастер-классов и презентаций. В рамках деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо» состоится Конгресс по строительству IBC.

Присоединяйтесь к ключевому мероприятию в области противокоррозионной защиты!

 

 

Подписаться на новости форума